2. Klasse

 

Name: Leon B.
Klasse: 2a
Verein: SV - Klausen - Leopoldsdorf - Heiligenkreuz
Mitglied seit: 2017
Erfolge während der Mittelschulzeit: Lupftpistole Jugend
Bezirksmeisterschaft Jugend 2019 1. Rang
Landesmeisterschaft Jugend 2019 4. Rang
Öst. Meisterschaft 2019 (Mannschaft NÖ) 1. Rang
Jugendfernwettkampf A + 1 männlich 2018/19 3. Rang
NÖ Landesliga LP1 2018/19 Jugend 3. Rang

 

Name: Laurin G.
Klasse: 2a
Verein: FC Klausen-Leopoldsdorf
Mitglied seit: 2017
Erfolge während der Mittelschulzeit: im mittleren Play-Off geblieben

 

Name: Anna Strutzenberger
Klasse: 2a
Verein: SC Triestingtal/MSC Burgenland
Mitglied seit: 2013/2018
Erfolge während der Mittelschulzeit: 1. Platz - Fischer Cup Saison 2018/19 Klasse U11
                                                           Div. Podestplätze bei Skirennen
                                                           Pokal bei Motocross Wiesenslalom Furth

3. Klasse

 

Name: Emrah H.
Klasse: 3a
Verein: SKV Altenmarkt
Mitglied seit: 2017
Erfolge während der Mittelschulzeit: 2. Platz in Altenmarkt 

 

 

Name: Belma A.
Klasse: 3a
Verein: FC Klausen-Leopoldsdorf
Mitglied seit: 2017
Erfolge während der Mittelschulzeit: 3. Platz in Klausen-Leopoldsdorf, 5 Medaillien 

 

Name: Peter J.
Klasse: 3b
Verein: FC Klausen-Leopoldsdorf
Mitglied seit: 2013
Erfolge während der Mittelschulzeit: 2-mal 7. Platz in Klausen-Leopoldsdorf

 

Name: Lenard M.
Klasse: 3b
Verein: Reitclub Gut Ranzenbach
Mitglied seit: 2015
Erfolge während der Mittelschulzeit: Dressurreiterprüfungen, 1., 2. und 3. Platz

 

Name: Helena K.
Klasse: 3b
Verein: SVS Schwimmen
Mitglied seit: 2014
Erfolge während der Mittelschulzeit: SVS - 55 Medaillen (18 Gold, 15 Silber, 22 Bronze)
                                                           Open Water (2 Gold)
                                                           Beste  in Niederösterreich
                                                           Gesamtsieg Kids Cup 2018/2019

 

Name: Elena P.
Klasse: 3b
Verein: TVP
Mitglied seit: 2018
Erfolge während der Mittelschulzeit: 1. ÖCM [2018]
                                                           1. ÖMC, 2. AIO [2019]

4. Klasse

  Name: Tobias R.
Klasse: 4a
Verein: SV Wienerwald
Mitglied seit: 2017
Erfolge während der Mittelschulzeit: 1. Platz bei einem Turnier

 

 

   
© NNÖMS Alland